КонсультацииЛичностные проблемы

Как все изменить? Вижу себя не таким, каким бы хотел, и все меня видят тем, кем я не хочу казаться

25 июн. 2020
Игорь
Такое чувство, что хочется начать новую жизнь, все заново. Я как будто все упускаю, и, даже осознавая это, не могу исправить. Я вижу себя не таким, каким бы хотел, и все меня видят тем, кем я не хочу казаться, и относятся ко мне соответственно, что иногда оскорбляет. У меня нет человека, кому бы я мог выговориться, и который бы понял меня, или я просто боюсь. Да и вообще у меня практически нет друзей, многие, кто общаются со мной, делают это когда им нужна помощь и т.п. Мне не хватает общения и внимания.

26 июн. 2020

Здравствуйте, Игорь!

Пожалуйста, ознакомьтесь с условиями моей работы.

Скажите, пожалуйста, какую поддержку Вы сейчас хотели бы получить от психолога? Какие у Вас ожидания?

27 июн. 2020
Игорь

Понятия не имею, как должен в таком случае поступать психолог. Думаю, вам виднее.

27 июн. 2020

Игорь, из Ваше сообщения понятно, что Вам не хватает общения и внимания. Какой помощи именно от психолога Вы ожидаете? Какой вопрос хотели бы решить?

27 июн. 2020
Игорь

Я вас понял

27 июн. 2020

Игорь, Вам актуальна данная консультация?