КонсультацииОтношения в парах

Держу парня за гениталии. Что делать?

28 июн. 2020
Ева
Мы с моим парнем постоянно засыпаем держа друг-друга за гениталии. Это нормально вообще? Раньше никогда такого не делала в других отношениях. Не помню кто стал инициатором этого и как все началось. Посоветуйте что-нибудь.

28 июн. 2020

Здравствуйте, Ева.

А почему нет? , если это доставляет удовольствие обоим партнерам и приносит то или иное удовлетворение.

Секс как и любовные взаимоотношения основан не на критериях "нормальности" / "ненормальности", а на свободном творчестве. Вы можете делать что угодно и как угодно, если это не причиняет вреда другому человеку и оба партнера с этим согласны.

28 июн. 2020
Ева

Иногда начинаю чуствовать зависимость от этого процесса. На роботе, в транспорте, особенно когда нервничаю. Ловлю себя на мысли, что меня это успокаивает. Хотела удостоверится, что это не признак чего-то плохого. Не понимаю что это может значить на самом деле.

28 июн. 2020
Ловлю себя на мысли, что меня это успокаивает.

Видимо, так.

Хотела удостоверится, что это не признак чего-то плохого.

Всего лишь, один из способов успокоиться. Возможно, в будущем Вы сможете найти другую альтернативу - пока так.