КонсультацииОтношения в парах
Держу парня за гениталии. Что делать?
Здравствуйте, Ева.
А почему нет? , если это доставляет удовольствие обоим партнерам и приносит то или иное удовлетворение.
Секс как и любовные взаимоотношения основан не на критериях "нормальности" / "ненормальности", а на свободном творчестве. Вы можете делать что угодно и как угодно, если это не причиняет вреда другому человеку и оба партнера с этим согласны.
Иногда начинаю чуствовать зависимость от этого процесса. На роботе, в транспорте, особенно когда нервничаю. Ловлю себя на мысли, что меня это успокаивает. Хотела удостоверится, что это не признак чего-то плохого. Не понимаю что это может значить на самом деле.
Ловлю себя на мысли, что меня это успокаивает.
Видимо, так.
Хотела удостоверится, что это не признак чего-то плохого.
Всего лишь, один из способов успокоиться. Возможно, в будущем Вы сможете найти другую альтернативу - пока так.