КонсультацииАпатия. Депрессия

Депрессивное расстройство. Не испытываю радости и счастья, зависима от мнения окружающих

29 июн. 2020
Дарья
Мне 22 года, не замужем. С 17 лет чувствую себя не так, как будто живу в вакууме, наблюдаю за своей жизнью со стороны. Не испытываю радости и счастья. Последний год состояние ухудшилось, стало жить тяжело. Трудно заставить выйти себя на улицу, боюсь людей. Постоянный круговорот негативных мыслей не даёт мне покоя. Апатия, неспособность выполнять дела до конца, постоянные откладывание дел. Нежелание просыпаться утром. Всё очень близко принимаю к сердцу, зависима от мнения окружающих. Такое чувство, что я не живу своей жизнью, а проживаю чужую.

29 июн. 2020

Дарья, добрый день! Прочитайте пожалуйста условия консультации.

02 июл. 2020

Дарья, актуальна ли консультация?

02 июл. 2020
Дарья

Здравствуйте! Да, информация актуальна

02 июл. 2020

Обращались ли вы к психологу по этому вопросу?

Когда ваша проблема появилась, какое-то событие предшествовало ей? Какая по вашему причина вашей проблемы? Пробовали ли вы решить проблему? Как? Какой был результат? Чего вы ждете от нашей совместной работы по окончании бесплатной консультации?