КонсультацииСемейные отношения
Моему мужчине не везет с работой. Как ему помочь?
Добрый вечер, Алина!
Проблема может быть разовой, но когда у мужчины это не получается периодически, то это говорит о закономерности, о том, что проблема в нем самом, в его поведении.
Что Вы хотите сделать с этими отношениями? Если парень готов жить с Вами и принят роль мужчины, то обозначьте ему это. Вы можете ждать еще несколько месяцев, а ситуация не изменится. То что тогда? Сколько Вы еще будете ждать?
Вам нужно поговорить с мужчиной и сказать ему, если он готов строить с Вами отношения, если он готов жить с Вами, после строить семью, то ему нужно взять ответственность и пойти работать.
Смотрите сразу на мужчину, если в нем ничего не меняется и он продолжает обходиться случайными заработками, но и дальше Ваш в совместной жизни будет ждать тоже самое, например, он уволится, вся финансовая часть ляжет на Вас, а он будет обходиться случайными заработками. Готовы ли Вы на такое?
Подумайте, проанализируйте Ваши взаимоотношения и примите для себя верное решение.
Удачи!