КонсультацииОтношения в парах

Проблемы в начале отношений с мужчиной. Чувствую себя использованной, не могу его понять

01 июл. 2020
Анна
Я не могу понять парня, с которым начала недавно встречаться, мне кажется он играет со мной в какие то игры, не понятные моему разуму, не ответил на последнее смс и не звонит, хотя совсем недавно было все наоборот... Он мне просто действительно очень понравился, в другой ситуации я просто бы забила, но с ним я хочу общаться. Я чувствую себя какой то использованной что ли, я бы просто хотела, чтобы он мне объяснил в чем причина, хотя бы так. А то как то не по мужски прятаться. Как Вы считаете?

01 июл. 2020

Анна, здравствуйте.

Пожалуйста ознакомьтесь с условиями бесплатной консультации.

Вы хотите услышать мнение психолога или же всё таки Вас что-то беспокоит? Какого результата Вы ждёте от общения с психологом?

Я чувствую себя какой то использованной что ли

Почему у Вас возникло это чувство? Использованной в чём?