КонсультацииОтношения в парах

Как помочь девушке забыть другого человека? Хочу отвлечь её от этого

02 июл. 2020
Артем
Как можно помочь девушке забыть другого человека, ее эмоционально разрывает, как отвлечь от этого, она знает что она ему не нужна, и ее это ещё больше мучает, депрессия, каждый день вечерами слезы.

02 июл. 2020

Здравствуйте, артём! Расскажите побольше про ситуацию. Кем Вы являетесь для этой девушки, какие отношения Вас связывают с ней? Просила ли девушка Вашей помощи и поддержки в том, чтобы справиться со своей депрессией после расставания, или Вы сами решили оказать ей такую услугу?

Сколько времени девушка была в отношениях с молодым человеком? Они жили вместе или просто встречались? Кто из них был инициатором расставания? По какой причине? Как давно она рассталась со своим молодым человеком?