КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Ситуация с коронавирусом отразилась на моем состоянии. Что делать?

02 июл. 2020
Светлана
Сильно переживала из-за короновируса, в результате появилась тревога и голова такая вялая, головокружения и слабость.

02 июл. 2020

Светлана, здравствуйте. Можем пообщаться на эту тему. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями консультации. Если всё устроит, дайте знать.

Как могу к Вам обращаться - на ты/вы?

Условия консультации
1. Бесплатные консультации я провожу исключительно по переписке на добровольной основе в качестве благотворительной деятельности.
2. Бесплатная консультация проводится не более, чем в течение трех дней с момента моего первого ответа. Затем консультация закрывается. Если вы не выходите на связь в течение суток с моего первого ответа в консультации, я закрываю нашу консультацию.
3. Бесплатная консультация имеет краткий текстовые формат и не гарантирует глубинную проработку Вашего запроса. Глубинная проработка проблемы, ее устранение, а также качественные внутренние изменения возможны только в индивидуальной работе на платной основе.
4. Бесплатная письменная консультация рассчитана на обсуждение одного вопроса. Дополнительные запросы на работу могут быть обсуждены уже на платной сессии. 5.При нашей общей договоренности, мы можем продолжить работу уже в платном формате.
6. По окончании консультации, мы обязательно подводим итоги и обсуждаем результат. Желательно оставить отзыв по результатам нашей с вами работы.