КонсультацииОтношения родителей и детей

Как избавить мать от алкогольной зависимости?

03 июл. 2020
Дмитрий
В последние года моя мать очень сильно пьет, можно сказать каждый день. Она преподаватель иностранных языков. Каждый разговор с ней на эту тему она отвечает "Да, мне стыдно, больше не буду", тем не менее это бесконечно несчетное кол-во раз повторяется. Не перестает пить ни в какую. Я не знаю что делать, кодироваться отказывается. Я её ребенок, так же у меня есть родная сестра, и нам очень больно наблюдать за всем этим, т.к. мы не понимаем и не знаем как помочь этому.

03 июл. 2020

Дмитрий, здравствуйте. Можем пообщаться на эту тему. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями консультации. Если всё устроит, дайте знать.

Как могу к Вам обращаться - на ты/вы?