КонсультацииЛичностные проблемы

Чувство одиночества. К родителям не обращаюсь, считаю, что они не помогут

03 июл. 2020
Евгений
Я являюсь инвалидом по зрению если быть точнее, то у меня его вообще нет. Короче говоря я запутался в себе и не могу разобраться, есть очень дикое желание забросить учёбу, так, как ухожу постепенно в спорт профессионально, но потом если вдруг понадобится купить аттестат хотя бы с тройками. И есть слабое желание доучиться до конца и пойти на юриста я не знаю, как мне быть. Так же есть проблема я не могу найти девушку. Публиковал в 3 разных местах свои анкеты и отклику вообще нет не где. Я не знаю может со мной что-то не то, но у меня уже возникает продолжительное время чувство одинокости. Тему личной жизни я с родителями вообще не обсуждаю потому, что на 99,99999999% уверен, что не помогут, а просто скажут что-то мол рано или поздно найдётся твой человек. Пожалуйста, подскажите, как мне быть?

01 авг. 2020

Здравствуйте, Евгений.

Консультация еще актуальна для Вас?

01 авг. 2020
Евгений

Актуальна

01 авг. 2020

Евгений, чтобы наша консультация была более эффективной, я предлагаю сосредоточиться на какой-то одной проблеме / вопросе. Попробуйте выбрать, что для Вас на данный момент является наиболее важным, что Вы бы хотели со мной обсудить. Т. К. Мой лимит символов ограничен, постарайтесь как можно лучше описать Вашу проблему, тогда мне легче будет Вас понять.