КонсультацииЛичностные проблемы

Проблемы с общением и восприятием себя. Чувствую себя странным человеком

04 июл. 2020
Анастасия
Мне 18. Иногда я чувствую себя очень странным человеком, особенно обещаясь с людьми. Я не понимаю насколько мое поведение соответствует общепринятым меркам, не понимаю какое мнение складывается обо мне. Кажется, будто все вокруг не понимают меня. И так с самого детства.

04 июл. 2020

Анастасия, здравствуйте,

Хорошо бы понять что именно Вы считаете "общепринятыми мерками". Что такое "нормальное поведение" по Вашему мнению?

Иногда я чувствую себя очень странным человеком, особенно обещаясь с людьми.

В чём выражается это странное поведение?