КонсультацииОтношения в парах
Мужчина не готов к детям. Как пережить расставание и крах надежд?
Здравствуйте, Марина!
Просьба, ознакомиться с условиями консультации.
Давайте вместе попробуем разобраться с той ситуацией, которую Вы описали.
Да, понятно
Три года прожили вместе и были хорошие отношения, поначалу ругались, но потом стали ближе и как мне казалось мы были счастливы.
Марина, как начинались ваши отношения? Что вас привлекло в этом мужчине?
Три года прожили вместе и были хорошие отношения, поначалу ругались, но потом стали ближе и как мне казалось мы были счастливы
Марина, что вас объединяло в отношениях? На что взгляды могли расходиться?
И что для каждого из вас было ценным в ваших взаимоотношениях?
Мы вместе работаем. Привлекло внимание, негулящий, заботливый, зарабатывает деньги, общие интересы есть. Нам было уютно вместе. Взгляды расходились только на детей.
Марина, можно так сказать, что так как вы вместе работаете и достаточно хорошо его знали на момент начала отношений, то уже тогда посчитали этого мужчину тем, с кем будет возможность создать семью? То есть он подходил на роль будущего мужа и отца будущих детей?
Какими были ожидания направленные к нему в самом начале, Марина?
Нам было уютно вместе
О чем это? Что значит уютно? С другими людьми это не было не так?
Первые дни я не задумывалась, а потом стало приходить понимание что у него много хороших качеств и я хочу быть с ним. И то что мне уже не 20, созрела для семьи. Но он избегал вопросы о детях.
Марина, что за качества в нем есть, которые Вы считаете хорошими и цените их?
Почему Вы хотели быть именно с этим человеком, помимо того, что он подходил на роль отца будущих детей?
Что Вас в нем привлекает как в мужчине?
То что мне уже не 20, созрела для семь
Для Вас возраст стал решающим моментом? Можно сказать, что Вы торопите себя, чтобы стать матерью?
Созрела для семьи.
Марина, как Вы представляете свою семью? Можете описать то как она должна выглядеть...
Это совпадает с тем, что было у Вас в родительской семье?