КонсультацииЛичностные проблемы

Чувствую себя не на своём месте. Что-то мешает быть счастливым

05 июл. 2020
Андрей
В моей жизни вроде бы все хорошо, но чего-то не хватает! Что-то или кто-то мешает мне быть счастливым! Жизнь кажется скучной, бессмысленной! Я стал не осознано заложником, постоянно сижу дома, редко вижусь с друзьями, если только с близкими! Я не знаю как это чувство объяснить! Я как будто не на своем месте что-ли! Прошу помогите.

06 июл. 2020

Здравствуйте, Андрей! Приятно с Вами познакомиться, я Вероника.

Правильно ли я Вас понимаю, что у Вас есть ощущение внутреннее, которое Вы не можете объяснить, оно как-то связано с ощущением счастье, даже скорее с тем, что у Вас его не хватает в жизни. И Вы пытаетесь понять, кто или что мешает Вам быть счастливым?