КонсультацииЛичностные проблемы

Чувствую себя пустым местом

01 мар. 2018
Дарина.
Здравствуйте! Как мне быть? Я чувствую себя ни кому не нужной. Некрасивой, к зеркалу не хочется подходить. Есть вроде как и семья, гражданский муж и ребенок маленький, ощущаю себя пустым местом просто.. Вообщем не знаю что делать... Дарина 27 лет.

01 мар. 2018
Дарина., здравствуйте! Буду рада помочь Вам разобраться. Скажите, пожалуйста, Вы так всегда себя чувствовали, или такое состояние появилось в какой-то момент?
01 мар. 2018
Дарина.
Это началось во время беременности, я очень сильно поправилась, боюсь до ужаса врачей, а именно стоматолога довела себя до большой проблемы с десной, меня это мучает сильно-жизнь не в радость, мало того что поправилась так еще и постоянное беспокойство с этой десной. Терплю всегда все до последнего... Ни чего не хочется.. Муж один работает, денег ни на что не хватает... Надоело все (Мало того что денег не хватает так еще и эта проблема. В зеркало не хочу смотреть на себя. Ребенку внимания не уделяю- ни чего не хочу устала от такой жизни несчастной. С мужем разница большая в возрасте, ни куда не сходить в гости, он вечно устает... Ему только поесть и поспать... Достало все
02 мар. 2018
Дарина., а какая у Вас была жизнь до рождения ребёнка?
02 мар. 2018
Дарина.
Обычная жизнь была, работала, потом ушла с работы... Забеременела, мы тогда с мужем расстались, он как узнал что я беременная сразу вернулся. Мне кажется все из-за финансов, нехватка денег поэтому все так происходит. (Ведь без денег невозможно сходить даже на прием к стоматологу. Ребенка жалко мне, я могу и вскрикнуть на него, понимаю что нельзя, а нервы не выдерживают.
02 мар. 2018
Дарина., а до рождения ребёнка Вы имели достаточно финансов? И чего конкретно не выдерживают Ваши нервы?