КонсультацииЛичностные проблемы

Чувствую себя одинокой

23 июн. 2017
Girl50
Я чуствую себя очень одинокой. Хочу кто то любил меня, был рядом всегда, но увы нету. У меня всего лишь 3 подруги и все. Очень одинока, помогите как справиться с этим?

23 июн. 2017
Girl50, здравствуйте! Расскажите побольше о себе - возраст, кем работаете, с кем живете, увлечения, опыт личной жизни...
23 июн. 2017
Girl50
Ирина Корнилова, мне 20 лет. У чусь в университете. Живу с родителями. Люблю танцевать.
23 июн. 2017
Girl50, что вы делаете для того, чтобы не быть одинокой?
Были ли у вас романтические отношения с молодыми людьми?
23 июн. 2017
Girl50
Ирина Корнилова,
Да были, продолжался год потом он расстался со мной, гдето как неделя мы расстались он был зол на меня нехотел разговаривать. Теперь я боюсь ему написать исправить все свои ошибки
23 июн. 2017
Girl50, не бойтесь - все совершают ошибки и ничего страшного в том, чтобы начать их исправлять. Ошибки - это наш жизненный опыт, без них никто не научится строить отношения, прощать и понимать другого.
23 июн. 2017
Girl50
Girl50, не бойтесь - все совершают ошибки и ничего страшного в том, чтобы начать их исправлять. Ошибки - это наш жизненный опыт, без них никто не научится строить отношения, прощать и понимать другого.

Но не знаю он меня простит или нет. Утром мне говорил что любит, а вечером разозлился и растался со мной. Я 2 дня назад написала ему, он грубо ответил и сказал чтоб я больше не писала ему. Я ошибку поняла и исправила просто не знаю как ему написать. То есть перед нами была переграда и я разрушила эту переграду, а теперь хочу ему сказать что больше между нами ничего нету.
24 июн. 2017
Girl50, в жизни никто не дает никаких гарантий, что всё будет хорошо. Но это не значит, что нужно сидеть и ждать или бояться действовать. Если у вас изменились обстоятельства и вы убрали преграды, которые так разозлили вашего молодого человека, то сообщите ему об этом. Хуже от этого точно никому не будет. А может быть он ждёт вестей от вас и сожалеет о том, что вспылил? Есть шанс поправить ситуацию и его надо использовать.
24 июн. 2017
Girl50
Да вы правы. Как думаеете мне сегодня сказать или ждать чтоб неделя нашего расставания исполнилось. Я жду неделю потому что думаю как больше я буду ждать так меньше у него злость будет

Ирина Корнилова,
Неделя нашего расставания завтра исполниться. Мне сегодня саазать или завтра?

Ирина Корнилова,
Я хочу написать ему:
Между нами больше нет преграды. Большая проблема, которая между нами была больше нету. Если хочешь сразу парой не быть, тогда в этом направлении пойдем. Не говорю дай мне шанс (он не хотел мне шанс давать) дай шанс нашей любви, ведь у нас была преграда и его больше нет. Просто сядь и подумай, сразу не отвечай на сообщение, просто положи руку на сердце и подумай.
24 июн. 2017
Girl50
Ирина Корнилова,
Я хочу рассказать вам суть моего дела. Я встречалась с парнем 11 месяцев, у нас все было хорошо. Нам по 20 лет. Но дома я боялась говорит что у меня парень есть и из за этого мы встнечались тайком, по одному ходили, чтоб нас не видели. Мы поссорились из за этого, он сказал у меня больше сил нету тайком встречаться я так больше не могу, когда будем встречаться я либо рядом с тобой буду гулять либо нет. Он сказал что любит меня, дай мне время прийти в себя и быть как прежде и не открывай эту тему. Я дала ему неделю время. И открыла тему. Он сказал что любит меня но мы должны расстаться. Я сказала дай мне шанс все иправить, скажу маме и все будет нормально, будем гулять вместе. Но он не дал мне шанса и не поверил моим словам, что будем гулять вместе. И расстался со мной. Я знаю он меня любит и я его люблю. Через 2 дня я ему написала, но он грубо ответил мне и сказал чтоб я больше ему не писала, мы друг другу никто. Но он каждый день через мой аккаунт заходит в мой фб. Теперь я исправила свою ошибку, рассказала все маме, и хочу ему рассказать но боюсь, боюсь, что он отвергнет меня.

У него в ватсаппе на статусе была мое имя. Но он вчера удалил (((Но в инстаграмме все еще есть.

Ирина Корнилова,
И я хочу в инстаграмме написать ему, потому что мы сначала там начали общаться. Как бы начало отношений.

Ирина Корнилова,
Может ему голосовое сообщение отправить и все ему рассказать, что чуствую, что убрала прешраду между нами. Но я знаю, что буду плакать во время голосового сообщения.
24 июн. 2017
Girl50, если не уверены, что сможете держать себя в руках во время голосового сообщения, то лучше всего просто написать ему. Письмо ваше он сможет перечитывать и обдумывать - это большой плюс. Не откладывайте - что вы себя мучаете? Неделя пройдет или 5 дней - это не имеет особого значения. Если вам хочется выразить свои чувства и разрешить разногласия, то делайте это. Пока вы сидите и молчите, ваш друг не знает о том, что ситуация изменилась и вы убрали препятствие, которое его так огорчало. Поэтому он может предпринимать какие-то действия (удалять вас из друзей), думая, что ситуация по-прежнему плохая. Так дайте ему знать, что это не так.
24 июн. 2017
Girl50
Ирина Корнилова,
Спксибо вам большое, я так и зделала все написала ему м отправила, буду ждать ответ.
24 июн. 2017
Girl50, это замечательно. Не сидите в ожидании - лучше займите себя чем-нибудь интересным или развлекитесь с подругами. Тогда время не будет тягостно тянуться.
24 июн. 2017
Girl50
Girl50, это замечательно. Не сидите в ожидании - лучше займите себя чем-нибудь интересным или развлекитесь с подругами. Тогда время не будет тягостно тянуться.

Он сказал что я тебя забыл, ты в моей жизни больше не будешь
24 июн. 2017
Girl50, значит ваши пути разошлись и вам нужно принять этот факт. Нет смысла цепляться за прошлое и отжившие отношения. Как только вы примете факт, что старые отношения закончены, вы сможете искать новую любовь и строить новые отношения. Вокруг полно молодых людей и нет смысла горевать по тому, кто не оценил вас.
24 июн. 2017
Girl50
Girl50, значит ваши пути разошлись и вам нужно принять этот факт. Нет смысла цепляться за прошлое и отжившие отношения. Как только вы примете факт, что старые отношения закончены, вы сможете искать новую любовь и строить новые отношения. Вокруг полно молодых людей и нет смысла горевать по тому, кто не оценил вас.

Не могу, без него мне тяжело. 11 месяцев мы были вместе, он был моим первым парнем.
24 июн. 2017
Girl50, у всех бывает первый опыт. Первая любовь крайне редко заканчивается браком. В среднем до брака люди проходят через 3-4 отношений с разными партнерами. Так что печаль скоро пройдет - она кажется такой сильной, потому что это для вас впервые. Все впечатления и чувства, испытанные впервые, переживаются ярко.
Вы были вместе меньше года и эти отношения развалились - показали свою нежизнеспособность. Так о чем переживать? Ищите новых встреч и стройте новые отношения.
24 июн. 2017
Girl50
Не знаю. Мы учились в одном универе и всегда там гуляли, сидели в парке. Теперь я не могу туда ходить все мне напоминает о нем
24 июн. 2017
Girl50, не ходите туда. Найдите себе новые места для прогулок и заведите новые привычки.
24 июн. 2017
Girl50
Ирина Корнилова,
А как найти новые отношения? Я сейчас чуствую себя опустощенной. Как будто в этом мире только я одна осталась и больше никого нету.
Хочу чтоб кто то меня любил.
24 июн. 2017
Girl50, все этого хотят. Новые отношения найдете, когда начнете ежедневно общаться с другими людьми, знакомиться с кем-то. Если будете сидеть одна и "ждать у моря погоды", то ничего не произойдет.
У вас есть друзья, однокурсники, есть соцсети, где люди знакомятся. Ведите себя активнее, выбирайтесь на разные мероприятия, займите себя чем-нибудь интересным (наверняка есть что-то о чем вы мечтали или хотели попробовать, но откладывали)
Чем больше вы будете потакать своей грусти и жалеть себя, тем дольше будете сидеть одна в депрессии. Кроме вас самой никто вашу жизнь не наладит.