КонсультацииЛичностные проблемы

Чувствую себя одинокой

23 июн. 2017
Girl50
Я чуствую себя очень одинокой. Хочу кто то любил меня, был рядом всегда, но увы нету. У меня всего лишь 3 подруги и все. Очень одинока, помогите как справиться с этим?

24 июн. 2017
Girl50
Спасибо вам большое за советы. Так и буду делать.
Но я в замешательстве он отвечал мне грубо, а я изменила все свои пароли в соц. Сетях (он знал мои пароли и заходил туда) теперь не знаю вернуть прнжние пароли или нет.
24 июн. 2017
Girl50, тут вы сами решайте.
24 июн. 2017
Girl50
Я хочу вернуть свои прежние пароли. Но думаю, что он будет думать, что я его жлу поэтому не вернется. А так я поменяла он подумает, что я его больше не жду и может изменить свое решение и вернуться.
24 июн. 2017
Girl50, это очень замысловатые рассуждения - уверена, что он вряд ли будет опираться в своих решениях на то, поменяли вы свои пароли или нет. Если вы ему не нужна и он хочет вас забыть, то пароли тут не важны вообще.
24 июн. 2017
Girl50
Вы правы. Если он захочет то так и так вернется, независимо от пароля.

Ирина Корнилова,
Он удалил меня из друзей ((
24 июн. 2017
Girl50, удалите и вы его из своей жизни. Вряд ли такой человек, который не ценит ваше общество и отношения, заслуживает, чтобы по нему лили слёзы. Оставьте в памяти самое лучшее из того, что было, и идите дальше - ваша жизнь только начинается и первый опыт отношений явно не будет последним.