КонсультацииОтношения родителей и детей

Мама отказывает мне в том, что сама для себя считает нормальным. Почему это происходит?

06 июл. 2020
Лидия
Возникла коллизия. Мама отказывает мне в том, что сама для себя она считает нормальным. Я не понимаю, почему это происходит и как это изменить?

06 июл. 2020

Здравствуйте, Лидия! Опишите подробно, в чем именно мама Вам отказывает - что именно позовляет себе, но не позволяет Вам?

06 июл. 2020
Лидия

Здравствуйте, спасибо что согласились мне помочь. Речь идёт о личных отношениях.

06 июл. 2020

Лидия, если хотите получить помощь, то имеет смысл подробно отвечать, так как важно понимать детали ситуации, что именно позволяет себе мама в личных отношениях и что запрещает Вам. В чем именно она Вас ограничивает и как она это делает, если это ВАШИ личные отношения и она в них не участвует?

06 июл. 2020
Лидия

Понимаете, мы с мамой живем одни. Отца я не знаю. Родственников нет, мама сирота. Росла я как обычный ребёнок, и в принципе только в определенном возрасте, поняла что некоторые ее знакомые подруги бывают у нас ни только днём, но и ночью. Я к этому относилась спокойно-любопытно. Сама длительное время не определена как то была, и спокойно себе росла и училась. За год до поступления в универ, я поступила на подготовительные курсы. И там у меня неожиданно возникли отношения с одной из наших преподавательниц. Очень красивая и умная я бы сказала утонченная девушка. Ну как девушка, женщина. Мы много общались, у нас оказалось такое огромное количество тем, схожий темперамент, это было интересно. Я не торопилась в этих отношениях, нам просто было хорошо рядом. Кроме того мы не могли встречаться очень часто, ездить мне было прилично, но тем не менее. Об отношениях не говорила. Затем я поступила и наши отношения перешли на более глубокий и серьезный уровень. Спустя какое то время я наконец осознала, что это всерьёз и надолго. Не стала скрывать это, и вполне логично предполагала, что мама меня поймёт. Но, я была неприятно поражена тому что она... Ну так скажем восприняла это очень негативно. Я вообще в шоке от ситуации и не знаю как ее разрешить как то с минимальными потерями.