КонсультацииЛичностные проблемы

Мне не комфортно и стыдно жить на первом этаже. Что делать?

06 июл. 2020
Тома
Скажу очень кратко и постараюсь, чтоб было и понятно. Живу в своём участке и окно кухни на первом этаже, смотрит прям на улицу и проходящии люди, могут увидеть там нас, через окна. А много людей знают, где я живу т.к. часто там проходят. И мне очень не комфортно там кушать, когда люди смотрят, хочется побыть дома, а так как будто на улице. Я не могу не обращать внимание, я опускаю жалюзи постоянно, а меня ругают, что они сломаются или маме не комфортно, типо в «заперти» или люди проходят, а папа в трусах стоит и потом уже слышала, как обсуждали, мне очень не приятно и стыдно... Обсуждать тему переезда уже пыталась...

07 июл. 2020

Здравствуйте! Ознакомьтесь с моими условиями. Тома, кто эти люди, которые часто проходят мимо Вас? Какие мысли возникают во время принятии пищи, когда эти люди смотрят на Вас?