КонсультацииЛичностные проблемы

Проблемы в сексе. Не тянет к женщинам за 25 лет

07 июл. 2020
Александр Коняев
Меня не привлекают женщины моего возраста (мне 30), тянет только на малолетних девочек (15-18 лет, не старше 22). Со взрослыми просто не могу заниматься любовью. Может я педофил?

07 июл. 2020

Здравствуйте, Александр!

К сожалению, дистанционно решить Ваш вопрос не представляется возможным. Советую обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации. Посмотрите, пожалуйста, контакты бесплатных психологических кризисных центров - https://www.psysovet.ru/news/364.