КонсультацииЛичностные проблемы

В детстве меня недолюбили. Как полюбить себя?

07 июл. 2020
Арина
Помогите решить проблему недолюбленности? Девушка, Мне 21 год. Отец ушёл из семьи, когда мне было 8. Из детства только плохие воспоминания, как родители все время ругались и дрались. Из-за этого не могу построить отношения, постоянное недоверие к людям, нездоровая привязанность к мужскому полу. Ищу мужчин постарше, так сказать потенциальных отцов. Что с этим делать? Как бороться?

07 июл. 2020

Арина, здравствуйте. Можем пообщаться на эту тему. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями консультации. Если всё устроит, дайте знать.

Как могу к Вам обращаться - на ты/вы?

07 июл. 2020
Арина

Все устраивает

07 июл. 2020
Арина

На «ты»

07 июл. 2020

Отлично, ко мне также можно на ты. Печально слышать, что в детстве у тебя был такой грустный опыт.

К сожалению, за одну письменную консультацию травматический детский опыт проработать не представляется возможным. Это происходит в длительной психотерапии.

Скажи, чтобы ты хотела получить в ходе этой консультации? Ответ на какой вопрос?