КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии
Стресс после каждого общения. Как преодолеть это состояние?
Здравствуйте, Полина! Как давно у Вас появилось такое состояние, что Вам всё дается тяжело, нет сил и все Вас злит и расстраивает? Какие события или изменения в Вашей жизни могли спровоцировать такое состояния? Обращались ли Вы к врачу-неврологу для обследования состояния нервной системы? Есть у Вас какие-то заболевания (щитовидной железы, гинекологические и др)?
Наверное вот это состояние как бы по нарастающей происходило
В особенности, все же, после дистанционного обучения наверное, которое закончилось неделю назад, но теперь у нас архивная практика, которая тоже онлайн будет идти до конца месяца
Когда я просто сильно нервничала, это было в период и 15 и16 лет мне говорили пить глицин и тенотен, иногда я страдала повышенным давлением
В прошлом семестре у меня была мастопатия, я несколько месяцев лечила
Вот сейчас же после учёбы все наоборот, давление у меня упало. Постоянно страдает желудок, когда организм испытывает любой стресс
Полина, Вам необходимо сходить на обследование к врачам по поводу желудка, сердечно-сосудистой системы, нервной системы. Вы описываете симптомы переутомления, которые повлияли негативно на нервную систему и другие органы (низкое давление, проблемы с желудком, эмоциональная нестабильность). Врачи проведут обследование, подберут Вам методы восстановления и режим, которые вернут Вам нормальное самочувствие и настроение.