КонсультацииЛичностные проблемы

После утраты отца мучают мысли, что он был бы во мне разочарован

09 июл. 2020
Мадина
На данный момент я состою в отношениях. Месяц назад потеряла отца и после этого в голове стали появляться странные мысли. Уверенность, что отец был бы разочарован во мне, узнай он о моих отношениях. Чувство будто подвела его, словно его воспитание все прошло зря. Думала даже прекратить общение с молодым человеком, старалась избегать его, чтобы как-то разобраться с мыслями. Но самой не получается.

09 июл. 2020

Мадина, здравствуйте! Сочувствую вам в вашей утрате, хочется вас поддержать. Потеря близкого, особенно папы бывает сложно пережить. Скажите, пожалуйста, кто-то вас сейчас поддерживает из близких? Напишите чувства, которыми хочется сейчас поделиться? Почему отец был бы разочарован в вас и ваших отношениях с молодым человеком? В чем вы подвели его? Чем я могу вам помочь?

Как лучше на ты или на вы?

Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями консультации.