КонсультацииОтношения в парах

В ссоре мужчина заявил, что я для него никто. Мне очень плохо без него

11 июл. 2020
Марина
Более двух лет встречалась с мужчиной. Редко ругались, но последняя ссора произошла из-за того, что я напомнила ему о склоке его с бывшей женой. Мне он сказал, что я никто для него и заблокировал мой номер и в ватсапе. Мне очень плохо без него.

11 июл. 2020

Марина, здравствуйте!

Давайте начнем общение.

У Вас были отношения с мужчиной и в последнем разговоре Вы поговорили на "эмоциях" и случайно обидели его.

Он не смог простить и не может с Вами общаться.

Что Вы хотите сейчас сделать в отношениях с мужчиной - возобновить отношения?

12 июл. 2020

Марина, будете начинать общение?

12 июл. 2020
Марина

Каким образом, если он меня заблокировал и при встрече отворачивается

12 июл. 2020
Марина

Раньше подобное было, проходило время и он сам возвращался. А сейчас не знаю

12 июл. 2020
Каким образом, если он меня заблокировал и при встрече отворачивается

Я имел ввиду нашу консультацию.

Раньше подобное было, проходило время и он сам возвращался. А сейчас не знаю

Опишите, пожалуйста, что у Вас происходило в отношениях и из-за чего были конфликты. Какие у него отношения с женой - живет он с ней или нет, на что Вы расчитывали от него получить - в отношениях.

Насколько я понимаю, в последний раз Вы его очень сильно обидели.

Опишите подробней.

13 июл. 2020

Марина, будете продолжать консультацию?

13 июл. 2020
Марина

Буду. С женой он не живет, у нее уже другая семья и ребенок в ней. Их связывает только общий ребенок. Я как-то была свидетелем того, что она дико кричала на него и жантажировала, что не будет давать общаться с их общим сыном. Я припомнмла это ему и тогда он сказал, что она мать его сына, а я никто. До этого встречались два года. Он намного моложе меня, на 13 лет. После этого конфликта он заблокировал меня и сказал до этого, что не хочет меня видеть. Я была неправа и извинилась перед ним, но, видимо, он никогда не дорожил нашими отношениями, поэтому так легко смог разорвать их.

13 июл. 2020
Марина

До этого мы могли общаться на любые темы, он сам жаловался на свою бывшую жену, что ей только деньги нужны. Честно говоря, пока не вижу выхода. Наверное, себя нужно научиться больше ценить.

13 июл. 2020
Марина

Я не собиралась жить с ним, просто хотелось оставить все, как было до конфликта. Он мне и не предлагал совместного проживания.

13 июл. 2020
Марина

Мы не жили с ним вместе. Просто хотелось, чтобы все было, как раньше.

13 июл. 2020

Марина, нужно время, чтобы вернуть отношения и оять общаться. Очень много сделано "на эмоциях" - с его и Вашей стороны.

Поэтому, постарайтесь сейчас успокоить себя и постарайтесь найти возможность поговорить "по Душам". Мжет быть это будет не сегодня - а чуть позже. Но проговорить нужно все, что хотите сказать.

13 июл. 2020
Марина

Спасибо огромное за совет, не знаю, захочет ли он говорить вообще

13 июл. 2020

Пожалуйста, был рад Вам помочь!

Марина, пока еще нет понимания, что будет дальше.

Ясно одно - ситуация изменилась и нужно ее проговорить с мужчиной - очно.

Если хотите закончить консультацию, напишите, пожалуйста, отзыв!

Можем пообщаться в аудио-видео формате.

13 июл. 2020
Марина

Я не против аудио-видео формата.

14 июл. 2020

Марина, ответил Вам в личном сообщении.

14 июл. 2020
Марина

В каком? Я его не вижу

14 июл. 2020

Откройте сообщения.

14 июл. 2020

Марина, консультация аудио-видео формата на нашем сайте - платная.

Вы можете выбрать формат консультации в моем профиле и оплатить ее.

О времени мы договоримся здесь.

14 июл. 2020
Марина

Спасибо, я подумаю, сейчас я не в том настроении, чтобы общаться. Я стараюсь собрать себя по кускам и самосовершенствуюсь, погружаясь в себя. По профессии я - учитель и основы психологии мне знакомы. Когда я буду готова открыться, я вам напишу сюда и мы договоримся о том, когда сможем пообщаться. У меня было слишком много душевных и физических травм, но я всегда боролась и умела принимать себя такой, какая я есть. Это было нелегко, но сдаваться не в моем характере. Вероятнее всего я больше не хочу встречаться с мужчиной, для которого я никто и не позволю ему больше пользоваться собой.

14 июл. 2020
Это было нелегко, но сдаваться не в моем характере. Вероятнее всего я больше не хочу встречаться с мужчиной, для которого я никто и не позволю ему больше пользоваться собой.

Я желаю Вам восстановить свое психологическое состояние, вернуть себя - себе.

Ваши знания пссихологии и педагогический опыт могут Вам помочь.

У меня было слишком много душевных и физических травм, но я всегда боролась и умела принимать себя такой, какая я есть.

Да, есть такое - Вы поверили в отношения и чувствали, что они будут с мужчиной. Вышло немного иначе.

Не сдавайтесь, Вы не одна.

Если будет нужна моя помощь, напишите мне в сообщениях.

Завтра консультация закроется, я Вас прощу ее закрыть и напишите, пожалуйста, отзыв.

Не прощаюсь.

Удачи Вам и всего самого доброго!