КонсультацииЛичностные проблемы

Чувство неполноценности, отсутствие самореализации. Как бороться с завистью?

12 июл. 2020
Ксения
Преследует чувство зависти и неполноценности, и что я не состоялась в этой жизни. Особенно сейчас, когда мои одногрупницы получили дипломы, а я бросила ещё на 2 курсе. И чувство несостоятельности меня не покидает в мои то 22 года, несмотря на то что я замужем и у меня есть дочь, помогите (

13 июл. 2020
Ксения

Спасибо вам)

Отзыв о консультации

Конечно, небольшая консультация не решит всех проблем, но я поняла, в каком направлении двигаться. Спасибо Вам большое!

Ксения