КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

После тяжелого расставания с парнем не могу избавиться от истерик, меня посещают ужасные мысли

12 июл. 2020
Викарития
После расставания с парнем и тяжелого периода в жизни у меня появились некоторые проблемы. Почти каждую ночь, если я не устаю так, что вырубаюсь, у меня начинаются истерики, которые длятся по несколько часов. Я могу лечь в кровать в 12, но уснуть только к четырём, а все из-за того, что я рыдаю и не могу остановиться. Меня начинают посещать самые ужасные мысли о том, что меня никто никогда не полюбит, что я вообще зря живу, иногда даже думаю о том, что все то можно прекратить, просто спрыгнув с крыши. Мне на самом деле надоело рыдать каждую ночь, я из-за этого не высыпаюсь и плохо чувствую себя на протяжении дня. Это длится уже пару месяцев, иногда такое случается и днём. Я пытаюсь занять себя чем угодно, думать о чем-нибудь другом, но у меня не получается. Скажите пожалуйста, как это прекратить?

30 июл. 2020

Здравствуйте!

Как вам удобно, чтобы я к вам обращалась?

Уточните свой возраст пожалуйста и ознакомьтесь с условиями бесплатной консультации!

И, как долго вы были в отношениях с этим парнем?