КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Как преодолеть сильную тревожность после расставания с парнем?

14 авг. 2023
Залия
Беспокоить сильная тревожность. Ком в горле и учащение сердцебиения. Началось это с того момента, как перестали общаться с парнем. Ничего не радует, хотя рядом со мной близкие люди. Отдыхаю, привожу время активно, но по утрам тревожность учащается.

14 авг. 2023

Залия, здравствуйте!

Давайте начнем консультацию.

Понимаю Вас, примите мою поддержку.

Как давно Вы в таком состоянии?

14 авг. 2023
Залия

Около 7 дней. Но до этого были такие моменты, но не настолько сильные, как сейчас.

14 авг. 2023
Залия

Понимаю, что это обида, за то что меня обманули и бросили.

14 авг. 2023

Хотелось бы узнать у Вас какие были отношения, как долго были вместе, что случилось и почему расстались.

Расскажите мне как себе, поделитесь своим переживанием.

Буду Вам благодарен.

Понимаю, что это не совсем просто, очень много чувств внутри Вас.

14 авг. 2023
Залия

Мы с ним коллеги. Устроился на работу к нам около месяца назад, изначально я его никак не воспринимала. Потом, началось наше общение работы. Мы очень много общались, виделись после работы. Ощущения были, что мы уже знаем друг друга. Очень давно. Но 7 дней назад, он говорит, что женат, но уже разводится (что это его инициатива и тд)

Наше общение после этого сошло на нет.

Прошло мало времени конечно с момента нашего общения, но успела привязаться. Настраиваю себя на лучшее, но беспокойство усиливается

14 авг. 2023

Спасибо, понимаю Вас.

Вы его почувствовали и показалось, что он "Ваш" человек, возможно хотели создать с ним более серьезные отношения, возможно даже семью.

Он очень много общего у Вас с молодым человеком, как я почувствовал Вас.

Отсюда и боль, что Вы отказываете себе в отношениях с ним.

Он не сказал Вам правду, что женат.

Это тоже дало мощнейшие чувства, обида.

Не смог он сказать Вам правду сразу, видимо боялся того, что потеряет Вас.

Но позже набрался смелости и сказал.

Здесь он поступил честно и искренне.

Такой человек, не смог сказать сразу.

Но он действительно к Вам относится очень ответственно на мой взгляд.

И ещё он уходит из отношений в его семье, и для него Вы были самым близким человеком.

Постарайтесь понять его, что Вы ему были дорога и он ценил с Вами отношения, ведь сказал правду.

Возможно, отношения будут продолжаться в будущем.

Все бывает в жизни, он тоже живой человек. Как Вы, как я.

Мы все совершаем поступки или даже ошибки, за которые потом приходится расплачиваться.

Если Вам очень тяжело и больно на Душе настолько, что слова не принимаются, можем пообщаться в вотсапе или телеграме, это платно.

Я сопереживаю Вам.