КонсультацииОтношения в парах

Мужчина нравится, но нет физической симпатии. Проблема во мне?

14 июл. 2020
Элла
У меня проблема с мужчиной, он мне нравится как человек, но физической симпатий нет, это мои первые отношения. Душой он мне очень нравится но в плане внешних черт и физически, не сильно, и думаю что во мне проблема.

14 июл. 2020

Элла, здравствуйте! Если мужчина Вам нравится, как человек, но не привлекает физически, как мужчина - такие отношения называются дружба. И здесь нет никаких проблем ни с Вами, ни с мужчиной. Далеко не каждый мужчина вызывает в женщине сексуальное влечение. Для возникновения физической симпатии необходимо, чтобы мужчина соответствовал Вашим эстетическим и сексуальным предпочтениям.