КонсультацииОтношения в парах

Парень не может в себе разобраться. Не хочу его терять. Что делать?

14 июл. 2020
Анна
Встречаемся с парнем несколько месяцев, в планах был переезд в другой город вместе. Буквально на следующей неделе собирались уезжать. Все было хорошо, но в какой-то момент я начала спрашивать его, уверен ли он в том, что готов взять такую ответственность на себя (т.к. я не смогу там работать какое-то время, ему придётся полностью меня содержать) После этого вопроса его будто подменили. Сказал, что пока я не спросила, он даже не задумывался о том, насколько ему нужны наши отношения. Что теперь не знает, чего хочет и определённый ответ дать мне не может. Я надавила и в итоге он предложил расстаться. Говорит, что не может понять в принципе, есть ли у него ко мне чувства. Потом сказал, что не уверен в своем решении, что мне лучше уехать к родителям на какое-то время, чтобы он разобрался в себе. Я уехала, сижу и места себе не нахожу, даже он мне говорил в конце, что ему со мной хорошо и комфортно, но чувств никаких нет, кажется. Не уверен, в общем. Все в один момент разрушилось. Что теперь делать с этим? Терять эти отношения не хочу.