КонсультацииЛичностные проблемы

Воображаю себя девушкой, представляю, каким был бы после смены пола. Что со мной?

14 июл. 2020
Евгений
Мне 29 лет, я гетеросексуал, состоял и состою в отношениях только с представительницами прекрасного пола, крайне негативно отношусь к ЛГБТ сообществу, но лет десять назад у меня появилась проблема, если это можно так назвать. В общем, я начал воображать себя девушкой, мысленно стал представлять, как бы я выглядел, смени я пол, стал видеть себя привлекательной девушкой, в красивых платьях, красивом нижнем белье, даже сны начали сниться порой, где я вижу себя девушкой. По-началу, все это носило безобидный, так скажем, характер, но несколько лет назад перешло в радикальную стадию. Я стал одевать платья, красить губы, надевать бюстгальтер, я все это конечно делал дома и пока никто не видит, но все же... При этом, я однако, слава богу, не чувствую влечения к представителям мужского пола. Я очень хочу понять что со мной, является ли это патологией, или же психическим расстройством, и как далеко это может зайти. Хоть эта проблема не сказывается на моем общем психическом состоянии, и на моей личной жизни, да и сейчас я не переодеваюсь в женскую одежду, я очень рассчитываю на помощь, помогите пожалуйста!

16 авг. 2020

Здравствуйте, Евгений.

Консультация еще актуальна для Вас?