КонсультацииЛичностные проблемы

Всех девушек рассматриваю из позиции ребёнка, видя в них свою маму. Как от этого избавиться?

15 июл. 2020
Артур
Недавно осознал, что во всех девушках вижу свою маму и отношусь, как к своей маме. Я смотрю на них из позиции снизу, позиции ребенка. Соответственно, и с влечением есть трудности (физически все в норме). При любых контактах (знакомство, общение, совместное времяпровождение... ) думаю и веду себя так, чтобы угодить девушке, чтобы она не "заругала", не "наказала" меня. Мама была очень строга ко мне в детстве. Что посоветуете, как выбраться из этого состояния?

15 июл. 2020

Здравствуйте, Артур!

Просьба, ознакомиться с условиями консультации.