КонсультацииСемейные отношения
Муж начал снова встречаться с бывшей супругой, у меня просит развод. Как принять это?
18 июл. 2020
Светлана
Два года назад я начала встречаться с женатым. Когда поняла, что люблю его, предложила порвать отношения, но он настоял на том, чтобы сохранить отношения и вскоре развёлся. Все уши мне прожужжал, что хочет от меня детей, мы расписались, а когда я была на 5- мес беременности, прочла его переписку с бывшей женой и узнала, что он с ней снова спит, хоть и живёт со мной. Я призналась, что знаю об его измене, он просился обратно, мол у нас любовь, а с ней то было только раз. После рождения малыша он меня отвёз к моим родителям. А сейчас поехал с ней и ребенком от первого брака на море. Сказал, что хочет со мной развестись. Я тут прям с ума схожу от злости и ревности. Есть ли смысл закатать скандалы ему или звонить ей?
20 июл. 2020
Светлана, здравствуйте!
Очень жаль, что вам приходится переживать тяжёлую ситуацию.
Сколько сейчас вашему малышу?
Общаетесь ли вы с мужем? Интересуется ли он ребёнком? Помогает ли материально?
Есть ли смысл закатать скандалы ему или звонить ей?
Смотря чего вы хотите добиться.
Условия консультации
Бесплатные консультации провожу в соответствии с правилами сайта. Отвечаю ежедневно по мере возможности. Консультация закрывается, если нет ответа от участника в течение недели. Для получения консультаций в закрытых темах или онлайн необходимо написать личное сообщение для обсуждения темы, согласования даты и времени и получения согласия на консультацию.