КонсультацииСемейные отношения

Муж начал снова встречаться с бывшей супругой, у меня просит развод. Как принять это?

18 июл. 2020
Светлана
Два года назад я начала встречаться с женатым. Когда поняла, что люблю его, предложила порвать отношения, но он настоял на том, чтобы сохранить отношения и вскоре развёлся. Все уши мне прожужжал, что хочет от меня детей, мы расписались, а когда я была на 5- мес беременности, прочла его переписку с бывшей женой и узнала, что он с ней снова спит, хоть и живёт со мной. Я призналась, что знаю об его измене, он просился обратно, мол у нас любовь, а с ней то было только раз. После рождения малыша он меня отвёз к моим родителям. А сейчас поехал с ней и ребенком от первого брака на море. Сказал, что хочет со мной развестись. Я тут прям с ума схожу от злости и ревности. Есть ли смысл закатать скандалы ему или звонить ей?

20 июл. 2020

Светлана, здравствуйте!

Очень жаль, что вам приходится переживать тяжёлую ситуацию.

Сколько сейчас вашему малышу?

Общаетесь ли вы с мужем? Интересуется ли он ребёнком? Помогает ли материально?

Есть ли смысл закатать скандалы ему или звонить ей?

Смотря чего вы хотите добиться.