КонсультацииПсихологические зависимости

Зависимость. Человек признал проблему и готов работать над её устранением

19 июл. 2020
Ксения
Необходим психолог специализирующийся на зависимостях, человек признал проблему, хочет работать. Мужчина 30 лет, занимает руководящую должность.

20 июл. 2020

Добрый день, Ксения.

Так как вы обращаетесь за помощью для третьего лица, нужно понимать, о какой зависимости идёт речь. И почему сам человек не может обратится за помощью. Иногда люди, страдающие зависимостью, на самом деле не готовы решать эту проблему. Поэтому важно, чтобы сам человек вышел на контакт, описал задачи, которе ставит перед собой. После обсуждения этих моментов будет понятнее, с чем именно работать. Если вы беспокоитесь о том, чтобы описывать подробности в открытой теме, можете написать мне в личном сообщении.