КонсультацииЛичностные проблемы

Не интересна жизнь. Разговариваю сама с собой, представляю, как меня не станет

20 июл. 2020
Виктория
Проблема в том, что я не хочу жить, мне это не нравится, не интересно. Я уже неделю сижу дома, у меня нет друзей, я не понимаю зачем жить. Знаете, что еще? Я с 8 лет думаю о смерти. Но последние года 2 я представляю это. Как я повешаюсь, меня положат в гроб, или меня собьет машина. Мне будет интересна реакция бывших друзей. А еще я могу сама с собой разговаривать. Я часто дома остаюсь одна, и я всегда разговариваю сама с собой. Мир в моих глазах черно-белый.

20 июл. 2020

Здравствуйте, Виктория! Сочувствую Вашим переживаниям и советую вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства. Посмотрите, пожалуйста, контакты бесплатных психологических кризисных центров - https://www.psysovet.ru/news/364.  Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).