КонсультацииОтношения в парах

В ссорах с парнем инициирую драки. Как справляться с агрессией?

22 июл. 2020
Дарья
Мне 19 лет. У меня проблемы в отношениях. Я живу с молодым человеком, мы вместе уже почти год. И последнее время у нас появилось много ссор и конфликтов. Но это все не так страшно, как я думала, потому что недавно у нас появились драки, инициатором которых стала я. Я не могу сдерживать себя, у меня довольно часто меняется настроение и приступы агрессии все чаще одолевают меня.