КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Как перестать нервничать перед событием? Волнуюсь о том, какое впечатление произведу на коллег

24 июл. 2020
Мария
Очень часто начинаю переживать задолго до мероприятия. И понимаю, что это очень раздражает и мешает. Например, сейчас я переживаю такой момент: через неделю будет командировка на несколько дней, где будут руководители, коллеги, которые выше меня по статусу. Я волнуюсь, как я смогу там отработать, какое впечатление произведу, о чем общаться. Так вот до этого дня еще целых 7 дней, логично бы волноваться в день Х, я же буду волноваться в течение всего периода ожидания. Всю неделю вместо того, чтобы просто жить, наслаждаться выходными и прочее, я буду волноваться, переживать, гадать, а как же оно будет, а что делать, если все пройдет плохо? Посоветуйте, пожалуйста, как не волноваться в подобных ситуациях именно задолго до события. Заранее спасибо!

25 июл. 2020

Добрый день, Мария!

Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации.

Как комфортнее общаться на ты или на Вы?