КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии
Как перестать нервничать перед событием? Волнуюсь о том, какое впечатление произведу на коллег
24 июл. 2020
Мария
Очень часто начинаю переживать задолго до мероприятия. И понимаю, что это очень раздражает и мешает. Например, сейчас я переживаю такой момент: через неделю будет командировка на несколько дней, где будут руководители, коллеги, которые выше меня по статусу. Я волнуюсь, как я смогу там отработать, какое впечатление произведу, о чем общаться. Так вот до этого дня еще целых 7 дней, логично бы волноваться в день Х, я же буду волноваться в течение всего периода ожидания. Всю неделю вместо того, чтобы просто жить, наслаждаться выходными и прочее, я буду волноваться, переживать, гадать, а как же оно будет, а что делать, если все пройдет плохо? Посоветуйте, пожалуйста, как не волноваться в подобных ситуациях именно задолго до события. Заранее спасибо!
25 июл. 2020
Добрый день, Мария!
Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации.
Как комфортнее общаться на ты или на Вы?
Условия консультации
Бесплатная консультация ограничена по длительности или по объему. (3 дня или 3000 символов) В бесплатном формате я могу отвечать с задержкой и только в то время, которое у меня свободно. Короткой консультации может быть не достаточно, чтобы полностью решить вашу проблему за одну консультацию. Тем не менее, этого времени как правило достаточно, чтобы понять направление и возможные варианты решения запроса. Как правило, наиболее эффективна для устранения психологических травм (особенно старых) работа в формате регулярных личных живых сессий. Этот формат позволяет на 100% эффективно использовать самые эффективные техники психотерапии, такие как ДПДГ, гипнотерапия, НЛП, ТОП. Удаленные текстовые или скайп консультации более подходят для решения не сложных психологических запросов. Для такого формата лучше всего подходят техники когнитивно-поведенческой терапии, арттерапии, семейное консультирование. Текстовая бесплатная консультация может частично показать варианты решения вашего запроса, но не может заменить полноценную регулярную терапию для полной переработки проблемы. Если времени бесплатной консультации не хватило, вы всегда можете продолжить ее в платном формате.