КонсультацииМежличностные отношения
Лучший друг моего жениха ненавидит меня. Почему он так себя ведёт?
Здравствуйте, Вика. Интерпретировать поведение другого человека довольно сложно и не ведет к поиску реальной причины, ведь только он сам может сказать о мотивах своих действий. В этой ситуации нужно подумать, почему Вас это так интересует? Это как-то отражается на Ваших отношениях с женихом?
Чувство дискомфорта в компании. Т. К. Часто приходится сталкиваться с этим человеком. Не могу свободно общаться с другими в его присутствии. Так же и он. Меня это очень волнует. Хочется чтобы все было хорошо.
В этой истории, если Вы от себя сделали все что возможно - извинились, и ведете себя дружелюбно по отношению к нему, то если он навстречу не идет, мы ничего не можем сделать, кроме как держать вежливую дистанцию. Друг жениха это не Ваш друг, не обязательно дружить семьями. Если на отношения с женихом это не влияет, то и никакого значения для Вашей жизни в этом нет. Просто отношения не сложились, не всем мы нравимся и не все нравятся нам.
Спасибо Вам!
Всего доброго, Вика. Главное чтобы Ваши отношения с женихом развивались и все было хорошо. Всего Вам доброго и берегите себя :)
И вам всего самого наилучшего! 🙂
Отзыв о консультации
Спасибо огромное психологу. Вы мне очень помогли. Для себя я поняла, что все нужно оставить, как есть. И не пытаться что-то поменять. Возможно со временем всё само изменится.