КонсультацииСемейные отношения

Можно ли любить сразу двух? Боюсь, что муж узнает о моём общении с другим мужчиной

28 июл. 2020
Алёна
Перед тем как устроиться на работу познакомилась с нашим программистом и с тех пор он не уходит из моей головы и безумно нравится общение с ним. Можем болтать по телефону часами, что именно чувствую к нему не могу сказать, стараюсь его избегать. И спасает то, что он живет в другом городе. И встретиться слегка сложно. Но есть ещё одна проблема, я замужем, мужа я люблю, вместе мы 4 года. Было конечно же всё, даже тот период когда я хотела уйти к программисту, но меня что-то остановило и я осталась с мужем. Но все же продолжаю общаться с программистом даже сейчас когда всё хорошо... Не могу его забыть... Боюсь что узнает муж, а он очень ревнив и не представляю что он может сделать, но уже год прячусь с двумя телефонами. И не представляю, что мне делать и как быть?

30 июл. 2020
Алёна

Спасибо. Это то я все понимаю. И контакт с мужем стараюсь настроить. А как быть с программистом... Он бывает очень настойчив. И менять номер телефона, я уже пробовала. Он его нашёл...

30 июл. 2020

В первую очередь: принять лично для себя твёрдое решение, что вы намерены всё закончить. Сказать об этом программисту и оставить один номер. Если понадобится - абонентов можно блокировать.