КонсультацииСемейные отношения

Пытаюсь вернуть мужа после развода, боюсь остаться одна. Как это пережить?

29 июл. 2020
Наталья
Разошлись с мужем, выгнала его сама так как изменял. Не живём уже 8 месяцев. Двое детей. Через месяц расставания начала, назло, встречаться с другим мужчиной. Муж был единственным мужчиной в моей жизни до расставания. Думала это будет мимолетным увлечением, но кажется влюбилась. И я потерялась совсем... Мужа пыталась вернуть потому что страшно стало жить одной с детьми. Этот человек (мужчина) кроме своей любви ничего мне предложить не может пока. И мне почему-то жутко стыдно, неудобно, не знаю какие ещё слова подобрать, потому что я, которая всегда считала себя властной сильной женщиной, осталась в принципе одна... Как пережить эту душевную боль, которая сводит с ума?

29 июл. 2020

Наталья здравствуйте, меня зовут Евгения!

Очень жаль, что отношения с мужем не сложились. Все же, Вы готовы двигаться дальше это очень хорошо.

Вы говорите

Как пережить эту душевную боль, которая сводит с ума?

Что именно Вам приносит боль сейчас?

29 июл. 2020
Наталья

Что муж отказался от меня, наверно это самое больное. Я всегда считала что он все равно вернётся, и кому он нужен. А в итоге это про меня наверно...

29 июл. 2020
Муж отказался от меня
Выгнала его сама

Разве он отказывался? Вы приняли решение, чтобы он ушёл

Я всегда считала что он все равно вернётся, и кому он нужен

А Вам он зачем нужен?

29 июл. 2020
Наталья

Не знаю... Чтоб я не была одна...

29 июл. 2020
Наталья

Мне стыдно перед людьми почему то

29 июл. 2020
Наталья

Я не знаю что я хочу и как жить дальше

29 июл. 2020
Наталья

Чувствую себя как собака на сене

29 июл. 2020
Наталья

Он отказался когда я предложила ему вернуться и попробовать сохранить нашу семью

29 июл. 2020
Наталья

Вы где???

29 июл. 2020
Не знаю... Чтоб я не была одна...

Наталья нужно подумать, для чего Вам именно этот человек?

С ним Вы не одна? Как Вы ощущаете себя, что чувствуете рядом с этим человеком? Вашим мужем

Мне стыдно перед людьми почему то

Стыдно за что?

Я не знаю что я хочу и как жить дальше

А Вы хотите жить дальше?

Надо со всей ответственностью подойти к этому, самому главному вопросу.

Что я хочу и как я хочу? Когда есть цель, ресурсы для достижения обязательно найдутся.

Он отказался когда я предложила ему вернуться и попробовать сохранить нашу семью

Вероятней всего, человек отказался от обязательств за Вас и Вашу семью, также не захотел брать ответственность за свои поступки.

29 июл. 2020
Вы где???

Наталья, скажите какие у Вас ожидания от консультации? Что хотелось бы

29 июл. 2020
Наталья

Конечно хочу жить дальше, если вы про это, у меня двое детей. Только что я хочу, с кем хочу жить не знаю. Я всегда планировала свою жизнь. Но меня сбила вся ситуация с мужем и я потерялась в жизни. Живу "день прошёл и хорошо"

29 июл. 2020
Наталья

Помощи... Что делать дальше???

29 июл. 2020
Я всегда планировала свою жизнь.

Сейчас у Вас новая жизнь и в этом страшного ничего нет. Давайте попробуем спланировать ближайший месяц. Забудем про мужа и других мужчин. Вы как женщина, чтобы хотели?

29 июл. 2020
Наталья

Поддержки, счастья, заботы, помощи.

29 июл. 2020
Помощи... Что делать дальше???

Наталья Вы говорите, что муж Вам изменял. Давайте предположим, что он вернулся, как Вы будете себя ощущать? У Вас появится почва под ногами, Вы будете уверены в завтрашнем дне, начнете строить планы?

29 июл. 2020
Наталья

Плеча рядом, я хочу просто быть счастлива, чтоб меня любили.

29 июл. 2020
Наталья

Ну да... Здесь вы правы! Не факт что перестанет и изменять и все начнётся заново.

29 июл. 2020
Поддержки, счастья, заботы, помощи

У Вас есть подруги, близкие люди? Вы получаете от них поддержку?

Что Вам мешает быть счастливой, зачем Вам для счастья другой человек?

Какая помощь Вам необходима?

29 июл. 2020
Плеча рядом, я хочу просто быть счастлива, чтоб меня любили.

Это прекрасно.

Но, что Вы хотите для себя любимой. Расскажите, как Вы сами к себе относитесь?

Почему Вы так боитесь остаться без мужчины? Что Вам не хватает самой в себе?