КонсультацииОтношения в парах

Девушка хочет остаться друзьями. Мне больно осознавать, что она уже общается с другим, люблю и ревную её

02 авг. 2020
Иван
Так сложилось, что я попал под домашний арест, у меня была любимая девушка, первую неделю она была со мной рядом, потом предложила расстаться. Так как из за сложившейся моей ошибки, все мои товарищи отвернулись от меня и перестали общаться, осталась только она и родители. Ее фраза о расставание была такой. Я буду с тобой рядом и буду приезжать, но мы останемся друзьями, все было хорошо месяц и вдруг мы стали ругаться постоянно, во мне проснулась ревность и я узнал, что она так же ездит в гости как и ко мне только к другому молодому человеку, с фразой, что у них ничего нет, ни поцелуев, ни отношений, ни секса. Я понимаю, что она свободная девушка и может делать все, что угодно, но мне больно осознавать, что она находиться с другим, так как очень люблю ее и ревную! И не верю, что у них ничего нет. Подскажите пожалуйста, как мне быть, ведь она сейчас мой единственный друг, но мне больно от этого. Не знаю как быть, то ли отпустить человека, то ли терпеть все это? Мне 26 лет.

06 авг. 2020
Иван

Извините.

Я за консультацию, но в связи с тем что я на домашнем аресте, денежных средств у меня нет!

Поэтому я обратился сюда!

06 авг. 2020

Я вас поняла)

Иван, в рамках вашего запроса: "Не знаю как быть, то ли отпустить человека, то ли терпеть все это? ", вы нашли ответ на вопрос, или еще что-то хотите спросить?