КонсультацииМежличностные отношения

Схожу с ума от любви к преподавательнице. Почему мои чувства к ней возвращаются ненавистью?

03 авг. 2020
Кристина
Мне 31 год. Дело в том что я уже 2,5 года схожу с ума от любви к преподавательнице, ей 50 лет. Она итальянка, ко мне у нее какая то ненависть, с ней нереально поговорить, все разговоры заканчиваются криком. Я не смогла признаться ей в любви, она пошла к адвокату и написала предупреждение, я ничего плохого ей никогда не делала и не сделаю, я не виновата что люблю ее, почему такая ненависть ко мне и злость, с другими особенно неграми она очень добра, но только не со мной. Все что могла я попыталась выяснить из за чего такая ненависть, но ничего так и не выяснила, наоборот сейчас я не не имею право ей писать и звонить. Что мне делать?

06 авг. 2020
Как Вы думаете она прочла письмо?

Здесь можно только гадать.

Если она после этого пошла к адвокату, значит она точно на него отреагировала.

06 авг. 2020
Кристина

И что же делать? Меня это мучает

06 авг. 2020

Ну допустим она прочла. Что изменилось?

06 авг. 2020
Кристина

Я хочу лично ей сказать чтобы видеть ее глаза и ее поведение. Но как сказать если я не знаю где она живет.

06 авг. 2020

Так, давайте разделим чётко. Выше Вы писали что Вам нужно только рассказать о своих чувствах. Теперь Вы пишете что Вам нужно видеть её глаза и поведение. Это ведь разные вещи.

Первое предполагает что Вы просто выражаете то, что у Вас внутри и гложет Вас, выплёскиваете свои чувства. Второе означает что Вам нужно присутствие и реакция другого человека. По сути - его внимание к Вам и Вашим чувствам.

Но дело в том, что свою реакцию преподавательница уже Вам показала когда обратилась к адвокату. Вы не хотите принять эту реакцию. Получается что Вы не уважаете её свободу и её право на её личное пространство?