КонсультацииЛичностные проблемы

Устал быть сильным. Возможно, это моя последняя попытка распутать сеть страданий

09 авг. 2020
Алексей6913
Я устал от суеты жизни. Устал быть сильным и устал принимать свою слабость. Устал искать ответы и пытаться игнорировать вопросы. Что бы я ни делал и как бы не пытался распутать сеть страданий, всё заканчивается временной диссоциацией на прекрасное, но всегда возвращается к исходному. Я пуст и даже в этом тексте не вижу ни малейшего смысла. Судя по всему какая-то часть меня ещё держит в себе последнюю каплю надежды.

10 авг. 2020

Алексей, добрый день! Как давно вы в таком состоянии? Что это за сеть страданий - о чем вы так переживаете, от чего так устали?