КонсультацииСемейные отношения

Хочу развода, но не могу довести дело до конца. Перестал чувствовать себя мужчиной

09 авг. 2020
Максим Юнусов
Стал чаще задумываться о разводе. В браке 7 лет, двое детей. Не понятные отношения, то сходимся, то расходимся. Уходил даже к другой женщине, жил с ней 3 месяца. Полная противоположность моей жене, жена вернула в семью. Больше повлияли дети мои. Прожили год и опять началось, вечные недовольства, а когда финансовый подъем происходит у меня, всегда поддерживает говоря о женской энергии, что это она вложила в вселённую силы, чтобы я рос. Сейчас остался без финансового прихода, ниже изложил почему, дома негатив полный, мужчиной перестал себя чувствовать. А ситуации изложил ниже что в целом происходит. Не могу развод довести раз и до конца два раза подовали и два раза забирали заявление. Сейчас уже реально критические ситуации доводит до взрывов полных было и рукопрекладство только бы заткнулась, и на меня заявление писала но остыв забрала. 1. Детскую копилку спрятала от меня в которую только я ложил деньги, не я не дети не видят этой копилки. Копилка имея круглую сумму была моей задумкой что бы мои дети могли сами покупать себе что захотят, зная что у них есть свои собственные деньги. 2. Бизнес мой переманила на себя так как в свое время я открыл фирму на неё, это дело закрывало и квартиру аренду и садик и расходы, а как она увидела прибыль и что дело приносит ежедневно теперь ведёт дело сама и тратит только на себя, уходы по красоте, на походы в рестораны на продукты, а меня отправляет на работу в найм мол извини это я вложила силы свои в это дело, (доля правды в том что она ездила на заключение договоров с поставщиками, так как фирма на ней и все остальная работа строилась мной). Квартира не оплачена второй месяц, долг за ком услуги, садик не оплачен, я в долгах остался чудо бизнесмен. 3. Мои родители не видят внуков, всячески припятствует общению, после того как я ушёл к другой женщине, а моя мама меня в этом поддержала (поддержка её была только в том что она сказала, если я счастлив и это мой выбор она меня поддерживает но детей чтоб не забывал). Свою личную не приязнь к родителям моим передаёт детям. Младший сын даже не знает бабушку и дедушку, а сыну уже два года. Каждый раз когда я поднимаю эту тему скандал происходит. Я лично считаю что это дикость и не нормально. 4. Занимался параллельно бетингом профессионально не беру чужие деньги для игры никогда хоть желающих дать много, так как успехи в свое время были хорошие, тут на днях запрос готовы дать крупную сумму с шести значными нулями для игры, а жена моя предлагает взять чужие деньги якобы для игры и приватизировать себе, а людям сказать простите это игра ваш банк слил. Тем самым отвечать мне, конечно не согласился. Перечитываю и себя реально тряпкой чувствую, хотя имею авторитет среди знакомых. Но что творит со мной эта женщина не понимаю.

09 авг. 2020

Максим, здравствуйте!

09 авг. 2020

Сформулируйте, пожалуйста, вопрос, который хотели бы обсудить на этой консультации.

Какой результат ожидаете от этой письменной консультации?

09 авг. 2020
Максим Юнусов

Мнения со стороны. Потому что я действительно не понимаю смысла этого брака, а ухожу что то тянет назад.

09 авг. 2020

Мнение о чём? Что вы сами хотите - получить штамп о разводе или начать проживать отдельно от жены - к чему сейчас стремитесь? К чему вы хотите прийти?

Что даст вам моё мнение?

Как моё мнение сможет изменить что либо в вашей жизни?