КонсультацииАпатия. Депрессия

Депрессивность. Мне ничего не интересно, не вижу цели, просто плыву по течению рутинной жизни

09 авг. 2020
Мария
Не знаю, как мне справится с состоянием, в котором пребываю уже полтора года. Учусь в университете, есть хобби, но ничего из перечисленного не дает мне полного счастья. Я не вижу цели, мне ничего неинтересно, просто плыву по течению рутинной жизни. Недавно рассталась с молодым человеком, это состояние ухудшилось в еще большей степени, чувствую себя пустой и не могу собраться и взять себя в руки. Еще в данном состоянии периодически захватывает чувство, будто не в своем теле находишься и отпускает через минуты 2.

10 авг. 2020

Добрый день, Мария. Готова с вами пообщаться. Ознакомьтесь пожалуйста с условиями консультации. Напишите, если согласны с ними, и мы сможем начать диалог.