КонсультацииОтношения родителей и детей

Как перестать думать плохое и не нервничать, когда мама отсутствует дома?

11 авг. 2020
Марина
Хотелось бы получить совет, по возможности практические техники. На данный момент живу с мамой. Она иногда любит выпить, при этом может где-то проводить время, не говоря где именно. Периодически такие мероприятия продолжаются до поздней ночи, а то и утра. Бывает, у нее садится телефон. И каждый раз, когда такое происходит, меня начинает трясти. Я сразу начинаю нервничать и в голову приходят самые страшные мысли. Сепарироваться на данный момент нет возможности, но в будущем планирую. Хотелось бы избавиться от всех этих чувств, перестать думать плохое, если это возможно.