КонсультацииСемейные отношения
Разногласия с мужем из-за его брата и имущественных вопросов. Рукоприкладство в семье
Видит ли ваша дочь, что муж поднимает руку на вас?
Кажется не видела
Дети видят и чувствуют больше, чем кажется взрослым. Детям важно жить в семье, где родители счастливы, уважительно относятся друг к другу и уважают самих себя, не позволяют себя унижать и бить.
Акмарал, можно ли сказать, что вы сохраняете семью ради детей?
Да, сохраняю семью ради детей, и сама себя не дам в обиду
Да, сохраняю семью ради детей
Когда родители сохраняют семью ради детей, то дети чувствуют на бессознательном уровне свою вину за несчастье родителей, а с чувством вины очень сложно справляться, это сказывается на дальнейшей уже взрослой жизни и на отношениях с родителями.
И сама себя не дам в обиду
Что значит "не давать себя в обиду"? Как вы это собираетесь делать?
Я вас поняла. Мы любим друг друга, сохраняю семью ради общего блага, сделаю всю что необходимое, чтобы у нас с мужем было хорошее, гармоничное отношение. С ним поговорю, обсудим, и решим как дальше быть. Я в состоянии гнева кажется раздула проблему
Акмарал, я надеюсь, что вы с мужем найдете взаимопонимание.
Остались ли у вас вопросы?
Спасибо большое вам, я посмотрела на проблему с другой стороны, надеюсь все будет хорошо, Вопросов нет
Пожалуйста!
Завершите, пожалуйста, консультацию. Буду благодарна за отзыв.
Удачи!