КонсультацииЛичностные проблемы

Нет ни работы, ни женщины, ни семьи. C чего начать? Я запутался

11 авг. 2020
Дим
Запутался. 40 лет. Нет ни работы, ни женщины и тем паче ни семьи. С чего начинать. Ситуация такова, что в моем населенном пункте так мало платят за работу, что я местные вакансии вообще не рассматриваю. Рассматриваю только вахту (Москва). Таким образом, если я уеду на вахту, не смогу общаться с местными женщинами, завести отношения, уже не говорю о женщинах в москвы (не местных они ваще за людей не считают). У меня вопрос, что выбрать, либ вахту, либо оставаться дома и искать женщину.