КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Странная фобия на приобретение чего-либо, в особенности еды. Как избавиться от навязчивых мыслей?

11 авг. 2020
Екатерина
С недавнего времени появилась странная фобия на приобретение чего-либо, в особенности еды. Появилась после того, как узнала о смерти знакомой. Это не так сильно мешает, но тем не менее, когда выбираю, начинаются навязчивые мысли по плану: если выберешь это, то умрёшь. До тревоги. Посоветуете ли что-нибудь, пожалуйста?

12 авг. 2020

Екатерина, прочитайте пожалуйста условия консультации