КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Чувство, будто я живу последний день и завтра умру. Боюсь говорить об этом близким

12 авг. 2020
Валентина
В последние дни я боюсь сама себя. В голове идет четкая мысль и представление, что я делаю суицид. Чувство, будто я живу последний день и завтра умру. Боюсь говорить об этом кому-то из родных, кажется, что они меня посчитают ненормальной.

21 авг. 2020

Здравствуйте, Валентина!

Уточните свой возраст пожалуйста и ознакомьтесь с условиями бесплатной консультации!

Чтобы вы хотели для себя решить в процессе данной консультации?