КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Из-за последних новостей на душе паника, растерянность. Боюсь за своих близких и друзей. Хочу жить как раньше

22 сент. 2022
Мария
В связи с последними новостями на душе паника, растерянность. Боюсь за своих близких и друзей. Сейчас не получается жить, как раньше.

22 сент. 2022

Мария, здравствуйте! Ознакомьтесь с условиями консультации, пожалуйста.

22 сент. 2022
Мария

Добрый день! Я бы хотела сначала пройти бесплатную консультацию, если потребуется более глубокая проработка, то платно.

Или в любом случае консультация будет платная?

22 сент. 2022

Нет, Мария, сейчас Вам предлагается бесплатная консультация. Вы хотели бы продолжить переписку или формат видеосвязи? Сейчас у меня доступна опция "30 минут бесплатно по видеосвязи"