КонсультацииОтношения родителей и детей

Проблема с матерью и отцом: конфликт на конфликте, истерики. Есть ли выход?

13 авг. 2020
Марк
Мне 18, мои родители очень часто ссорились, помирились только недавно. Мама просила забрать меня и пожить у отца. Он забрал, а она устроила истерику.

14 авг. 2020

Доброе утро, Марк! Если Вам подойдут мои условия, давайте обсудим сложившуюся ситуацию!

19 авг. 2020

Добрый вечер! Пока я закрываю эту консультацию, но Вы сможете снова обратиться за ней, когда понадобится!