КонсультацииОтношения в парах
Измена парню в нетрезвом состоянии. Чувствую такое опустошение и боль, что не знаю куда девать себя
14 авг. 2020
Алина
В будучи нетрезвом состоянии я изменила парню, думая, что это он. Мы недавно начали встречаться с моим парнем, до этого мы долгое время были друзьями. Мы только закончили школу и до этого не имели опыта в отношениях, поэтому изначально все было неловко и неоднозначно. Недавно он пригласил меня к нему домой посидеть с его друзьями и я согласилась. В тот день мы много выпили, поэтому многие вещи я так и до конца не вспомнила. Мы сидели отдельно и целовались, потом он куда то отошёл и вернулся через какое то время, мы продолжили. Дальше поцелуев и прикосновений не дошло, после чего я отрубилась. После того как я очнулась одна из его подруг спросила меня «зачем ты ему изменяешь? » на что я удивилась и через некоторое время поняла, что это был не он, а один из его знакомых. Мне было так стыдно и мерзко, что я просто ушла к подруге домой. Я ревела весь день, чувствовала вину и обиду за себя. На следующий день я все ему рассказала, на что он начал обвинять себя и просить у меня прощения за то, что оставил меня одну в нетрезвом состоянии. Я сказала ему, что хочу отдалиться, потому что мне страшно вести такой образ жизни. После чего он мне написал что нам не нужно быть вместе, ведь это токсично для нас обоих. Сейчас я чувствую такое опустошение и боль, что не знаю куда девать себя. Меня использовал какой то знакомый моего парня после чего мой парень решил в целом отказаться от меня, оправдывая это тем, что он не лучший вариант для меня. Мне очень грустно и одиноко, единственное что спасает меня в эти дни это мои близкие, но они не совсем понимают меня и не знают что я чувствую. Прошу вас, если вы как нибудь можете мне помочь, я буду очень и очень благодарна. Я даже не знаю что чувствовать и что мне делать дальше.
19 авг. 2020
Алина, добрый день. Готова вам помочь. Ознакомьтесь пожалуйста с условиями консультации. Напишите, если согласны с ними и мы сможем начать диалог.